Наши собственные юридические адреса
м.Бауманская, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3 info@postige.ru

30 марта 2017Поддержка малого и среднего бизнеса в России

Сектор малого бизнеса — это не только продовольственные палатки и магазины «у дома», но и небольшие заводы и производственные цеха. И все эти предприятия в условиях современного бизнес-климата в России нуждаются в непрерывной государственной поддержке. Такую же мысль на недавней конференции озвучил и первый заместитель председателя Правительства Игорь Шувалов.

По словам российского государственного деятеля крупный бизнес в одиночку не сможет вывести экономику на новый уровень, поэтому для расширения рынка требуется развитие сектора малого бизнеса. При этом некоторые эксперты считают, что данный сектор экономики не должна становиться объектом пристального внимания правительства, а имеющиеся возможности и затрат энергии следует уделить крупному предпринимательству. Однако президентские указы свидетельствуют о том, что на передний план правительство РФ постепенно выводит именно МСБ и подготавливают базу для оказания этому сектору максимальной поддержки и помощи.

Об успешности данных мероприятий можно будет говорить не ранее через 3-4 года. К этому времени будет подготовлен и доработки перечень критериев, которые позволят с максимальной точностью оценить оказываемую поддержку. 

 
Оставить отзыв: Ваше имя: Ваш E-mail: * Ваш отзыв: *
Введите код с картинки: *
Александр22-10-2014   10:08
постоянно нужны адреса свяжитесь со мной 8985-------
Сергей20-11-2014   08:28
Помогли с переводом фирмы из региона. Благодарю за профессионализм и оперативность.