Наши собственные юридические адреса
м.Бауманская, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3 info@postige.ru
 
 

Аренда юридического адреса – вопросы и понятия

Понятие юридического адреса фирмы

Юридический адрес для регистрации ООО – это адресные данные, указывающие местонахождение исполнительного органа юридического лица. По нему определяется, к какой налоговой инспекции будет относиться фирма, он прописывается во все учредительные документы компании, на него отправляется вся почтовая корреспонденция, проводятся налоговые и банковские проверки и т.п.

Очень немногие компании и организации могут позволить себе роскошь иметь адрес совпадающий как юридический, так и фактический.

Поэтому любая компания заинтересована в том, чтобы иметь надежный, незыблемый и качественный юридический адрес – такой, который позволит легитимно и без помех вести бизнес.

Многие предприниматели имеют сложности, как правило, связанные с ограниченными финансовыми возможностями (как большинство начинающих представителей малого бизнеса), или с отсутствием самой необходимости аренды полноценных офисных помещений. Если у предприятия нет возможности приобрести офисное помещение в собственность, владелец офиса, где фактически находится фирма, не предоставляет юридический адрес или компании вообще не требуется офис, оптимальный выход – аренда юридического адреса.

Существенные аспекты договора аренды юрадреса

Теоретически это выглядит так:

«Постиж» - предоставление юр адресов на выгодных условиях!

Существует еще один немаловажный аспект вопроса – риск приобрести «черный» или «серый» юридический адрес. Это может быть несуществующий адрес, а также предлагаемый в пользование без ведома собственника и т.п. Такие адреса не проходят проверку в налоговых органах, и их покупка влечет за собой необходимость повторного поиска легитимного варианта.

Юридическое агентство «Постиж» предлагает только проверенные адреса, которые без проблем проходят регистрацию в ИФНС. Мы предоставляем в аренду адреса либо расположенные в собственных помещениях, либо в помещениях наших партнеров, с которыми налажено долгосрочное сотрудничество.

Как любая солидная компания, уверенная в качестве предоставляемых услуг, мы гарантируем полное возмещение Ваших расходов в случае отказа в регистрации ООО по предоставляемому адресу (Стоимость услуг нотариуса+госпошлина за регистрацию).

Читать еще статьи
Подобрать юридический адрес
Получить помощь юриста

 

Оставить отзыв: Ваше имя: Ваш E-mail: * Ваш отзыв: *
Введите код с картинки: *
Валентин19-06-2014   02:51
Грамотное обслуживание! обязательно вернусь за продлением адреса.
Артем Викторович10-10-2014   07:12
Проконсультировался онлайн, все быстро и четко, сэкономил время, спасибо.