Наши собственные юридические адреса
м.Бауманская, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3 info@postige.ru
 
 

Что нужно знать о кредитовании малого бизнеса

Основным направлением государственных программ, нацеленных на поддержку малого и среднего бизнеса, является создание выгодных кредитных условий. Так с июля 2017 г. стало доступно субсидирование (получение льготных кредитов) для представителей МСБ. В соответствии с данным нововведением банковские учреждения могут за счет ресурсов федерального бюджета получить прибыль, недополученную в этом году по выданным предпринимателям льготным кредитам.

Но несмотря на это более 80 % представителей малого и среднего бизнеса утверждают, что получить кредит на развитие собственного бизнеса по-прежнему довольно сложно. И проблема не только в высоких процентных ставках, но и в бюрократических препятствиях, а также жестких требованиях, предъявляемых к участникам кредитных программ.

Наиболее простой вариант — получить кредит на покупку готового бизнеса. При выборе компании с внушающей доверие историей и репутацией сделку можно без лишних проблем оформить в течении 1-3 дней. Важно только правильно подойти к выбору бизнес-брокера и еще до начала сотрудничества оценить его профессионализм. 

 
Оставить отзыв: Ваше имя: Ваш E-mail: * Ваш отзыв: *
Введите код с картинки: *
Сергей20-11-2014   08:28
Помогли с переводом фирмы из региона. Благодарю за профессионализм и оперативность.
Александр22-10-2014   10:08
постоянно нужны адреса свяжитесь со мной 8985-------