Наши собственные юридические адреса
м.Бауманская, Спартаковская площадь, д.14, стр.3, комн.3 info@postige.ru
 
 

Гарантия юридического качества

Юридическое агентство «Постиж» празднует свой День рождения, и мы не могли пройти мимо этого события. Сегодня мы хотим поздравить с праздником наших партнеров.

За время существования ООО Юридическое агентство «Постиж» накопило значительный опыт в решении самых разнообразных задач, которые ставят перед ним клиенты.

«ПОСТИЖ» — ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

Сегодня юридические услуги предо-ставляет множество компаний, и чтобы занять достойное место на этом рынке, нужно не только быть профессионалом высочайшего уровня и предлагать широкий диапазон услуг, важно иметь нечто уникальное, что будет отличать вас от конкурентов. У юридического агентства «Постиж» — это особый почерк в работе, основанный на честности и открытости, а также на исключительной чуткости к проблемам клиентов, индивидуальном подходе к решению каждого вопроса.

Компания действует согласно своей Миссии, в которой изложены ключевые моменты корпоративной политики:

Коллектив агентства — это квалифицированные специалисты, которые на высоком уровне оказывают разнообразные юридические услуги – начиная с подбора местонахождения Общества и заканчивая юридическим сопровождением бизнеса на протяжении всей деятельности организации. Юридическое агентство «Постиж» имеет большой опыт сотрудничества с московскими ИФНС и многими другими органами власти и управления, что гарантирует быстрое и надежное исполнение заказов.

Позвольте пожелать вашей фирме дальнейших успехов, профессионального развития, процветания, исполнения всего задуманного по всем многочисленным направлениям вашей профессиональной деятельности, стабильности и долгосрочного роста.

С уважением, коллектив «На стол руководителю»

ООО Юридическое агентство «Постиж»
(495) 726-4233, (499) 136-0085
www.postige.ru

Источник: www.nastol.ru/Go/ViewArticle?id=2051

Оставить отзыв: Ваше имя: Ваш E-mail: * Ваш отзыв: *
Введите код с картинки: *
Артем Викторович10-10-2014   07:12
Проконсультировался онлайн, все быстро и четко, сэкономил время, спасибо.
Валентин19-06-2014   02:51
Грамотное обслуживание! обязательно вернусь за продлением адреса.